ツツツ Аниме Тусовкаツツツ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ツツツ Аниме Тусовкаツツツ » Квартиры жителей города » 3-х комнатная квартира МаЛьЧиШкИ Из ТоКиО


3-х комнатная квартира МаЛьЧиШкИ Из ТоКиО

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Красивая модная квартира.Гостиная, спальня и т.д.

0

2

Началось утро.МаЛьЧиШкА Из ТоКиО проснулся.В его квартиру светило солнце.МаЛьЧиШкА Из ТоКиО встал оделся и включил телевизор и сел смотреть новости.Потом сел за компьютер и включил Google Планета Земля 5.Посмотрел на Город и искал место куда бы ему сходить.МаЛьЧиШкИ Из ТоКиО посмотрел на парк.И решил пойти туда.

0

3

:offtop:  Тук, тук!!! Квам можно?

0

4

Сейчас.
МаЛьЧиК открыл дверь.
Проходите.
По телевизору сказали-о выборах в Украине.Будут выбирать Януковича или Тимошенко.

0

5

Не плохая квартирка!
Сказала девочка
что делать будем? рубится в инете или что?
спросила девочка у мальчика

0

6

Давай в нете рубится.

0

7

-может быть зайти к соседям, а? - девушка чуть-чуть подумав вышла из своей квартиры и сразу же направилась к квартире соседей. Она остановилась у двери и долго обдумывала стоит ли идти или нет. Собравшись с мыслями она наконец-то постучала в дверь. -Надеюсь дома кто-то будет. Она стала ждать пока ей откроют дверь, но тут вдруг она поняла что ей не откроют дверь и медленно повернулась.

0

8

МаЛьЧиК услышал что за дверью кто-то есть и открыл дверь.
Привет заходи.

0

9

Девушка резко повернулась и заметила довольно таки симпатичного парня. Девушка тихо вздохнула, опустила голову и медленно зашла в квартиру. Осмотрев её она заметила в комнате еще одну девицу. И тут Аои резко заговорила. Девушка опустила голову.
-Я Сейтеки Аои, ваша соседка. - подняв голову, она пыталась улыбнутся.

0

10

Рад познакомится.
офф:ДеВчОнКа не знаю когда придёт

0

11

-Взаимно. Кстати как вас звать? - девушка отвела взгляд. Еще раз осмотрев квартирку, Аои произнесла. -У вас хорошая квартира. -Даже слишком. Девушка снова улыбнулась.
офф - ясн.

0

12

офф:я имя себе ещё не придумал.

0

13

офф - ясно. Dx

0

14

офф:поможешь имя придумать

0

15

офф:Извиняюсь что дез стука!!!! я считаю что тебе бы подошло имя Денеро или Томаки или Ханинадзука (Хани)(ну это что то совсем кавайное) или Кёя или Хикару или Кауро или ООООООО точно я придумала!!! возьми имя Зеро оно тебе подходит ))))))  :idea:  :blush:

0

16

А меня зовут Зеро.Заходите в комнату.

0

17

:offtop:
К тебе можно?
Споросла Кёко у Зеро постучась в дверь.

0

18

офф:ты уже в квартире

0

19

офф: ещё на пороге!!!

0

20

офф:ты на пороге а manami в квартире?

0

21

:love:

0

22

офф:ооу! ошибочка!

0

23

офф:я понял :)

0

24

Может пойдём ко мне?
Предложила Кёко Зеро!

0

25

Пойдём.Аои идём с нами.
Все вышли Зеро закрыл квартиру.

0

26

Зеро появился у себя дома.И лёг отдыхать.

0

27

Ну вот мы пришли!))))Нравится квартира?

0

28

ДоОоО.....  большая такая!!!

0

29

Заходи.Тебе чего-нибудь принести?

0

30

Да не ненадо! А ты в замок переедешь? :glasses:

0


Вы здесь » ツツツ Аниме Тусовкаツツツ » Квартиры жителей города » 3-х комнатная квартира МаЛьЧиШкИ Из ТоКиО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно