ツツツ Аниме Тусовкаツツツ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ツツツ Аниме Тусовкаツツツ » Анкетки ^^ » Анкетки ^^


Анкетки ^^

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
1)Ваше имя

2)Возраст

3)Пол

4)Нек или человек

5)Биография

6)Внешность

7)Характер

8)Как узнали о форуме

9)Обязуйтесь ли вы не покидать форум?(Обещание надо держать)

Розовый - ♥♥♥ ДеВчОнКа Из КиОтО♥♥♥
Синий - МаЛьЧиШкА Из ТоКиО
Зелёный - МасьКо

0

2

1)Ваше имя
Aoi Seiteki.|Аои Сейтеки. - имя и фамилия.
Сей-фудзин, Ао-сама.|Sei-fujin, Ao-sama. - сокращение от имени. •отзывается только на такие сокращения.
пытка, сон.|torture, dream. - прозвища.

2)Возраст
17 лет.
3)Пол
девушка.
4)Нек или человек
человек.
5)Биография
Родилась она в самой обычной семье, в самом обычном городе, в Токио. Девушка была единственным ребёнком в семье. Родители Аои воспитывали её, как могли, так и сяк, но малышка не поддавалась никаким рукам и никаким "уси-пуси". Она росла сама, почти не разговаривала с родителями, а только сидела в своей комнате, гуляла по улицам, короче говоря, замыкалась в себе, и, не замечая никого вокруг. Маленькая девчушка безумно любила рисовать. Уже в 5 лет в её коллекции было очень много рисунков. Каждые свои минуты из жизни она думала только о рисунках, и думала о новых рисунках, которые еще надо нарисовать. Родители хотели показывать публике рисунки их дочери, на что та категорически отвечала своё "Нет" и закрывалась в своей комнатке. Отец девушки работал в лаборатории, отца звали Асаки Сейтеки или же просто Асаки, посвятил свою жизнь науке, то есть он является учёным, а Митсу Сейтеки была простой жительницей Токио. Как же свела судьба столь разных людей? Это не очень важно, главное, что именно эти люди и являются биологическими родителями девушки. Детство у девушки было одиночным, она всё время была одна, со своими рисунками... Девушка подросла, училась в школе и т.д. Девушка с трудом училась чему причина была её рисование, но главное что она училась достаточно хорошо. Что же собственно внесло разнообразие в столь "обычную" жизнь? В один прекрасный день Асаки Сейтеки предложили уникальную работу, но она явно была не самым благородным делом: как-никак он должен был ставить опыт на живых существах, да и работа была в другом городе. Асаки конечно не мог отказаться. Жена была совершенно против, так что, конечно же, перед ним появился вопрос: Что же выбрать? В итоге Асаки решил полностью посвятить себя науки, тем самым предав семью, так что с того самого дня он занялся вскрытиями. В это время Аои-саме как раз исполнилось 10 лет, так что особого удара от исчезновения отца девушка не получила.
Мисао Сейтеки - родная сестра Митсу Сейтеки. То есть, получается, что Мисато Сейтеки и Аои Сейтеки  - двоюродные сёстры.
Время шло... Спустя 9 лет, после исчезновения отца, у матери совершенно здоровья не было. В итоге осталось только одно, что они могли предпринять... конечно, это было рискованно и не очень приятно, но делать было больше нечего, к сожалению, мать умерла. Отец вернулся в Токио, девушка продолжала оттачивать свои умения рисования, отец ей не мог никак помочь. Рисование на время приостановилось. Но тут девушка нашла оружие, это была катана, откуда она её взяла? Девушка не помнит, точнее ей кто-то её подложил. Вроде как подарок. Вроде бы всё я вам рассказала, но нет... не дождётесь. После, как мать умерла... отец поженился с другой женщиной, а дочь этой девицы - Мисато, была очень хорошей, милой... Девушки, можно сказать, стали сводными сестрами, хотя все-таки так же оставались двоюродными. Ну, конечно еще можно сказать, что они стали родными. Но не тут-то было. Девушка своим характером доконала Мисато, и эта дружба закончилась. Девушка мечтает быть великим художником, но не очень-то старается заполучить этот статус. Отец решил вернуться в другой город к своей работе и потащил за собой Аои, дабы опять не разлучатся. Временно она жила в другом городе, но не долго. Причина переезда неизвестна не кому только ей самой, хотя можно и догодатся почему. Аои просто бесило отцовская милость, его «муси-пуси», ей было не очень приятно жить с таким отцом, который все еще думает, что она ребёнок. Аои покинула город не предупредив отца об этом.  Сейчас она проживает в Токио снова.

6)Внешность
Смотря на эту юную леди, можно понять, что она не очень обычна. Совершенно неприметная худенькая девчушка, но стройная, выглядящая намного младше своих девятнадцати лет, смахивающая на 15 лет. Низкой её ни в коем случае нельзя назвать, но и до великана ей еще расти и расти. На вид где-то 173 см, собственно самый нормальный рост для столь юного существа. Довольно таки бледная особа, но это не проблема. Причина бледности, это нехватка солнца. Девушка очень худая, она болезненно худая, довольно выделяется из народа. Но её худощавость соответствует её росту. Хотя Сейтеки нормально есть, но почему-то вес не прибавляется.
Вы, наверное, задаетесь вопросом, "чем же Аои необычна?" Я угадала? Сейчас я и расскажу в чем дело. У нее очень длинные густые морского цвета волосы, которые всегда находятся в творческом беспорядке. Девушка любит перекрашивать волосы в белый цвет, дабы маскироваться и чуть-чуть изменятся. •автор не понимает. можно же запросто превратить себя с помощью техники, а не красить волосы.• Чаще всего челка этой особы падает ей прямо на глаза, а тем же девушка, конечно, поленится убрать её с глаз. И тогда выходит впечатление, что девушка копия героини из фильма "Звонок." Вот только с морского цвета волосами. На волосах временами присутствуют белые заколки, чисто для красоты. Часто волосы находятся в заплетённом виде, но когда девушка ленится, волосы бывают свободными. Смотря на эту девушку с хвостиками, можно подумать, что она очень милая, но это не совсем так. Одевается довольно таки простенько, •никакого гламура и тому подобное.• так что ограничивается какими-нибудь тёмными джинсами и футболкой, с какой нибудь надписью. Не смотря на всё это, Сейтеки-фуджи часто одевает что-то наподобие юбки, но очень редко платье. Часто поверх своей повседневной одежды одевает синюю или чёрную толстовку или просто куртку, дабы потеплее было. Поверх футболки одета жилетка без рукавов. Также в холод предпочитает носить свой любимый клетчатый шарфик, естественно повязанный на шее. В направление обуви предпочитает сандалии для ниндзя. Но все же при всей ее нескладности есть что-то необычное. И это ее глаза - огромные, цвет глаз нельзя определить, так как он у неё меняется по настроению. Основные цвета глаз это - чёрный, серый и голубой, но всё-таки натуральный цвет глаз это морской, такой же, как и её волосы. Многие могут поклясться, что они светятся в темноте, но это совсем не так, это точно.
Поговорим о прелестях этой девушки, не могу сказать, что они большие, но они дотягивают до 3 размера! Кстати у этой девушки есть татуировка, на ней изображено – 01. Татуировка находится на руке.
http://tinypic.com/r/2encok8/6

7)Характер
Весьма творческая личность. У этой девушки очень хороший голос, но она почему-то от всех скрывает это, она даже скрывала от отца и матери. Также любит запечатлеть красивые или хорошие моменты не только в памяти. Как уже напоминалось в «биографии» то она еще и хорошо рисует, но больше она этим делом не занимается из-за этих переездов из города в город.  Еще в детстве ей приписывали такие качества характера, как недоверие к окружающим, коварство, хитрость, замкнутость и ненависть. Эта девочка мало кому открывает свои истинные чувства. Точнее так: она мало кому открывает свои светлые, добрые чувства, ставя на показ всем свое презрении, ненависть и коварство. Не смотря на то, что все окружающие побаиваются эту девушку, в душе Сейтеки самый обычный ребёнок, который мечтал о хорошей семье. Собственно Сейтеки самый "обычный" человек, не страдает ничем, типа: "синдрома психа", да и вроде ничего такого нету, не считая некую неразговорчивость, агрессивность, безразличность. Девушка очень вспыльчивая и готова дать в морду тому кто что-то скажет про неё. Девушка не любит слушать критику в сторону её самой. Она не очень послушна, с детства. Внешне эта особа никогда не плачет и не боится боли, а внутри та очень ранима и замкнута. Многие говорят, что она странная, но она просто ребенок, которого никто никогда не любил. Данная персона часто уходит в себя и не слышит, что происходит вокруг. Некоторые считают, что ее просто нельзя ранить. Но это совсем не так... Очень ленивая, так что обычно предпочитает валяться, где-нибудь на полянке, •если быть точнее, то где-нибудь на крыше именно ночью• чем спасать мир или же прибирать его к своим ручонкам. В какой-то степени девушка  - авантюрист и любитель поэкспериментировать, так что может в любой момент сделать то, что совершено  никто не ожидает. Иногда наступает мания величия, типа: "Я захвачу весь мир!" Короче всё зависит от настроения, а также и от ситуации. Так что она сочетает в себе: тихого, безразличного, агрессивного взрослого человека и неопытного ребёнка. Ко всем людям относится безразлично, и всё-таки особо с ними не водится, так что её можно назвать одиночкой, притом сама девушка старается оставаться в стороне, наслаждаясь тишиной. Но если всё-таки она оказывается в компании неких говорливых существ, то она обычно предпочитает только слушать своего собеседника или даже не слушать, •а так же прямо сказать тому человеку, о чём она думает а.к.а нагрубить•, как никак о себе она рассказывать не очень любит, возможно, это ради принципов девушки. Не любит, когда опровергают её точку зрения, так что очень часто спорит, и даже если она уверена что не права, то ещё с большой силой будет уверять своего собеседника в своей правоте. Независимая, любит свободу, таким образом, её можно редко увидеть гуляющей по улице, но ночью чаще. Из этого следует, что девушка чаще всего не соблюдает какие-нибудь правила, а с большим удовольствием нарушает их. Короче если описывать характер девушки в словах, то это, скорее всего, будет выглядеть так: творческий комок противоречий, глупо звучит, но это правда. Но если с девушкой долго общаешься, можно понять её иные чувства и та с удовольствием откроется людям. После переезда в Токио обратно, Сейтеки стала чуть милей, иногда улыбающейся девушкой. Она стала меньше бродить и засиживаться в своих мыслях. Но девушка не настолько изменилась, чтобы стать милым ангелочком, который бросится спасать всех и сразу. Не кто и не знал что у неё такая красивая улыбка.
8)Как узнали о форуме
через ролка.су хД
9)Обязуйтесь ли вы не покидать форум?(Обещание надо держать)
постараюсь. скорей всего не покину.

МаЛьЧиШкА Из ТоКиО
Конечно принята.Отличная анкета!

ДеВчОнКа Из КиОтО
Принята ^_^

+1

3

1) Ангел
2)14 лет
3)Девушка
4)Неко
5)Я приехала из Киото в котором жила в сбёмной квартире, там у меня была сестра и единственная подруга Кёко. Потом у нас умер дедушка и Кёка переехала в его замок который находился в анимешном мире, узнав об этом я поехала за ней, долго её искала и наконец то её нашла (мы родные сёстры).
6)Я Неко, у меня крылья ангела и рожки дьявола. Стройная в чёрном длинном платье с длинными чёрными волосами. Ня^
7)Ангельско- Нековский.
8)Большой большой большой большой большой большой секрет.
9)Конечно КаВаЙ^
Конечно принята)))))) СеСтРёНкА^

+1

4

1) Мадара
2) 15
3)мальчик
4) человек
5) я раньше жил в конохе и меня предали из-за этого мне пришлось перерезать всех кто это сделал и я ослеп но у меня был дядя и он хотел мне помочь он был на грани смерти и он мне сделал подарок пересадил его глаза взамен на мои и я нашел новых друзей а дядя умер
6) я человек у меня длинные волосы и челка глаза монгекю шарингана красивый в черном одиянии
7) спокойный хороший человек но если меня разозлить то могу и руку сломать а то и больше
8) через верных друзей
9) я клянусь не покидать этот форум
Принят

0

5

1) Neko BOY
2)12
3)мальчик
4)Неко
5)Хммм... ну я весёлый, меня нашли водворе маленьким. ну там и...... долго писать >_<
6)Ну ушки, не очень длинные волосы светлого цвета, рост не большой.......
7)Добрый, хороший, спокойный тока не надо злить!!!!......
8)Друг администратора позвал
9)Постараюсь!!!!!!
Принят

0

6

1)Ваше имя-Ино
2)Возраст-15лет
3)Пол-Женский
4)Нек или человек?-Человек
5)Биография-Как член клана Яманака, Ино работает в их семейном цветочном магазинчике и поэтому стала непровзойдённым мастером икебаны. Неосновные исторические арки (филлеры) также показывают, что она может точно определить профессию человека, лишь взглянув на его руки. Будучи членом клана Яманака, Ино может использовать дзюцу переноса разума, таким образом на короткое время получая контроль над телом человека/животного. Несмотря на то, что она использует это дзюцу довольно часто, медленная природа этой техники делает её не слишком полезной в открытом бою. После экзамена на звание Чуунин Ино изучает Технику Помутнения Рассудка (упрощенное название - Сбой Тела и Разума), к которой и прибегает в ходе одной из миссий. В 220-й серии I-ого сезона Ино спрашивает Сакуру о возможности стать второй ученицей Цунадэ, чтобы научиться использовать техники исцеления. Хотя о способностях Ино во II сезоне пока мало что известно, тот факт что она стала чуунином говорит о том, что она достаточно сильный ниндзя. А ее способности к техникам исцеления означает что Ино прекрасно контролирует свои чакры.
6)Внешность-
7)Характер-Характер Ино достаточно боевой: она неотступает перед неприятностями, однако иногда может сбежать с поля боя. Это характеризует её, как непредсказуемую и взбалмошную ниндзя. Иногда Ино может возмущаться по поводу своих друзей, но в минуты опастности, она всегда поможет им пусть хотя бы поддержкой. Также старается быть популярной и заводить друзей.
8)Как узнали о форуме?-Друзья сказали
9)Обязуйтесь ли вы не покидать форум?(Обещание надо держать)Я вас не покину.!

Принята
Принята

0

7

1)КАТЯ

2)12

3)ЖЕНСКИЙ

4)ЧЕЛОВЕК

5)КОМУ НАДО САМИ СПРОСЯТ

6)ПРИЯТНАЯ ВНЕШНОСТЬ, СЕРЫЕ ГЛАЗА, БЛОНДИНКА, ВЫСОКАЯ, С КРАСИВЫМИ НОГАМИ........

7)КАК У ЛЮБОГО АНИМЕШНИКА

8)МЕНЯ ПРИГЛАСИЛА МОЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДРУГА (ГЛАВНАЯ АДМИНКА)

9)ДА

Принята
Принята

0

8

1)Ваше имя
Мио

2)Возраст
15 лет в аниме, 13 в реале

3)Пол
женский

4)Нек или человек
человек-демон

5)Биография
пока нету

6)Внешность
девушка,длинные коричневые волосы, грудь 3 размер, полосатые чулки, юбка в клетку, туника

7)Характер
милая, добрая, дружелюбная

8)Как узнали о форуме
нашла ссыль на беоне

9)Обязуйтесь ли вы не покидать форум?(Обещание надо держать)
конечно!

Принята
Принята

0

9

1. Saito
2. 14
3. мужской
4. неко
5. хентайный пацанчик и кавайный неко
6. светло-голубые глаза,брюнет,рост-175
7. весёлый,дружелюбный,милый,кавайный
8. админ позвал
9. канешно

Принят
Принят

0

10

1)Ваше имя
мидзунООО))
2)Возраст
21
3)Пол
мужской
4)Нек или человек
человек
5)Биография
он вроде как сын пейна с риненкаге.. короч лень много писать><><><
6)Внешность
а можно фоткой?))
7)Характер
нормик характер..
8)Как узнали о форуме
да так... человек один сказал
9)Обязуйтесь ли вы не покидать форум?(Обещание надо держать)
я попробую))
Принят
Принято

0

11

1)Ваше имя
Никита ( ник Risu )

2)Возраст
15

3)Пол
Мужской... как мне кажется... XD
4)Нек или человек
Ом, я антропоморф O_o

5)Биография
Ничего интересного, самая что ни на есть обычная.
Из интересного только могу сказать то что родители развелись давно и я с ними не живу.

6)Внешность
Довольно симпатичный. Худощавое телосложение. Рост 170см. Глаза карие(правда не совсем. Они скорее болотно-золотые).

7)Характер
Очень замкнутый и стеснительный. Очень добрый. Чувствительный и нежный, хотя и пытаюсь это скрывать. Не умею специально улыбаться, да и вообще улыбаюсь редко.

8)Как узнали о форуме
меня Глав Ад пригласил X)

9)Обязуйтесь ли вы не покидать форум?(Обещание надо держать)
Буду стараться изо всех сил

Принят
Принято

0

12

1.Мио Акияма
2.14 лет
3.Женский
4.Человек
5.История Акиямы Мио началась одной из прекрасных весенних ночей. В тот день на улице целый день шёл настоящий ливень, а местные жители поговаривали, что в ту ночь, после дождя, цикады плакали особенно громко... В тот час в одном из родильных домов и появилась эта малышка... Родилась она в богатой семье. В семье было трое – отец, мать, дочь и собака по кличке Мируку, ну и естественно куча прислуги, ибо семья богатая... Однако они все виделись редко. Отец работал с утра до ночи, мать тоже. Но это не мешало им быть одной дружной семьей. Когда Мику исполнилось четыре, у неё появилась младшая сестренка. Теперь их стало четверо. Нередко Ми ревновала родителей к младшей, которой зачастую уделялось больше внимания, чем ей, ибо тогда она была глупа и мала. В те дни она запиралась у себя в комнате и читала книгу или играла с собакой. Однако, чем старше она становилась, тем больше понимала, что повода для ревности нет. Наоборот, она не сидела на одном месте, всячески помогая родителям по присмотру за сестрой. Так жизнь текла обычным чередом. В школе дела хорошо... В свои тринадцать лет, Микки начала заниматься музыкой. Она очень хорошо пела и играла на гитаре. Она давала в школе концерты со своей группой. И вот тогда, фанаты и друзья стали называть её Мику. Шло время, её группа давно распалась, да, как бы это не было печальным. Однажды, Мио гуляла по ночному парку, глядя в небо. Именно тогда она заметила метеорит. Девушка не придала этому особое значение и спокойно пошла дальше. На следующее утро у Мио сильно болела голова, плюс она ещё поругалась с родителями. Подойдя к зеркалу, она опешала. На голове были кошачьи ушки. Мио надела какую-то милую шапочку. Ми зашла в комнату, дверь с треском сама закрылась. Мику полго сидела за столом молча, после минут десяти она вскочила со стула, сметая руками все вещи со стола. В тот момент по окнам в её комнате пошли трещины, затем они разбились. Испугавшиеся родители забежали в комнату, а сама Мио в непонимании выбежала из квартиры куда-то на улицу. Целый день она бессмысленно бродила по городу, пока к ней сзади подошли кто-то, заломали руки и посодили в машину. Так Акияма Мио попала в это место...

6.Мио среднего роста и немного худого телосложения, грудь, для её возраста, довольно прекрасна, кожа светлая. Уже с детства у девушки были очень восхитительные, черные, длинные и густые волосы, которые доставали до пояса, челка лежала набок. Но Ми все равно красит волосы время от времени в разные цвета, хотя они и так уже шикарны. Глаза не слишком узкие, поскольку отец не японец, вокруг них всегда тонкие, аккуратные, черные стрелки, которые выделяют глаза еще больше.
Натуральный цвет глаз серый, но если этот цвет надоедает ей, она быстро меняет его с помощью линз. Нос правильный, губы пухленькие, но не слишком и от натуры красные. Мик любит украшения, причем очень дорогие, но не всегда носит их. Одежду носит по настроению, хотя все - таки больше любит дорогую и фирменную одежду от известных дизайнеров. Предпочитает стиль эмо или трэш.
7.Характер у этой особы далеко непростой. Понять её практически невозможно, поскольку она почти полностью закрыта для окружающих. Она может улыбаться, а уже через секунду плакать. На её лице можно часто увидеть румянец и одновременно холод в глазах. Кто-то скажет: «Да она ненормальная». Нет, она просто весьма загадочная личность и отчасти пофигистка. Но если привяжется к кому-то, то это навсегда. Будет чуть ли не обожествлять этого человека. Если же попросят отдать жизнь за него, то она не задумываясь это сделает – без лишних слов и вопросов. Однако, если её чувства будут не разделены, то будет таскаться за жертвой обожания повсюду, без ведома самой жертвы. Однако Мио живет как бы в собственном мире, она замкнутый человек, избегающий общения. Молчаливая, поэтому любит слушать, а не говорить. Холодна, как лед (вернее так многие говорят о ней). Но этом-то самый вкус и есть. Разве вы не любите мороженое? Ри не предпочитает ни с кем церемониться. Требовательна к окружающим. Если все же, её удастся «задеть» чем-либо, то опустит так, что мало не покажется, одного холодного взгляда обычно хватает, но обычно она сохраняет спокойствие, как удав. Однако некоторые из этих черт только действительно усложняют её жизнь. Хотя, время от времени она натягивает на себя своеобразную «маску». И тогда… Девушка становится другим человеком. Может и первая подойти, начать разговор. У неё замечательный актерский талант, который она использует в своих целях, который ей часто помогал в различных ситуациях. Когда же она надевает эту самую «маску», то обычно любит приврать, если дело коснется её жизни, но, не преувеличивая какие-то факты, просто это служит чем-то вроде охранным инстинктом. Настоящую же Мику никто не знает… Так же добавляет в концах фраз "Десу/Дес" или "же". Так же часто говорит "Няппи" (версия слова "Happy", придуманная Акиямой). Благодаря Ми существует практически новый язык и такие слова как tekesuta (спасите меня). В японском языке это слово значит tasukete.
8.Подруга сказала..
9.Буду заходить сюда часто))и не покину))

Принята
Принято

Отредактировано Mio_Akiyama (2010-08-10 22:08:47)

0

13

1. Мику Сидзуро
2. 16
3. Женский
4. человек.
5.нету
6. фиолетовые глаза , коричневые волосы.
7.весёлая энергичная.
8.Друг сказал
9.Буду здесь часто...

Принята
Принята

0

14

1.TwIkS
2.16
3.женский.
4.Неко.
5.Ну я немного упрмая...но всё же милая...со мной можно общаться...ээ..если хочешь общаться вот тебе вопрос...♥...Кхе ...кхе...Я вредный кровожадный и не множко сладкий TwIkS^^ ♥...Я хочу спросить ,ну на хрена вы нажимаете чё попало ?....я смотрю ты такой умный чел череп не жмёт?нээ?...:D...едля начала подумай 1000 раз а потом нажимай....с моим то характером тебе голову снесёт моя упрямость....[ ♥...хочешь жрать со мной сладости каждый день...пить CoCa-cOLa....ржать над чем угодно... ♥...пожирать тоннами мороженое...и дружить с таким TwIkSoM ^^ как я....нээ... ♥...].?
6.зелёный цвет глаз,волосы до спины коричневые.....рост..м..ненаю ну высокая...^^
7.Ржачная,милая,очень хороший чел!
8.ссылку кинули))
9частенько)--

Принята
Принята

0

15

1:Lawliet L. Известен как L, Рюзаки.
2:13
3:мужской
4:человек ^^
5:В детстве любил изучать много разных предметов, из-за чего и стал очень смышленым.Старался выделится от людей , заведя собственные привычки , как например сидеть на стуле на ступнях, прижав колени к груди.Окончив обучение он стал знаменитейшим детективом благодаря чему и вошёл в элиту детективного мира так как он раскрыл огромное количество самых сложных и запутанных дел.При расследовании L использует всё, что угодно.Его ум,хитрость и смышленость всегда помогают.Он всегда на шаг впереди чем его противник.Также , что бы не нажить себе врагов которые знают его в лицо, он скрывает себя, постоянно находясь в здании и лишь изредка выходит на улицу.Очень любит сладкое, которое помогает ему быстро соображать.Вполне может применять пытки для уточнения или что бы узнать информацию.В средствах Рюзаки не ограничен - благодаря Ватари у него большое состояние.Гениальный детектив, взявшийся за расследование дела Киры. Помимо псевдонима L, ещё был известен как Эрал Коил и Денув (также талантливые детективы). О его жизни не известно практически ничего, кроме того, что он воспитывался в приюте в Англии. Любил сладкое, всегда ходил растрёпанным, сидел, поставив ноги на стул. Взявшись за расследование дела Киры, очень быстро начал подозревать Лайта, но никак не мог найти доказательств его вины. Был убит синигами Рэм, в соответствии с планом Лайта.
6:Синие глаза,черные волосы.Постоянно ходит в тонком и просторном былом свитере.Носит синие штаны.Практически всегда ходит босым.
7:Очень умный и смышленый.Наделен хитростью и смекалкой.Очень трудно его разозлить так как он всегда спокоен.
8:Ксюша Листопад)
9:Постараюсь:)

Принят

0


Вы здесь » ツツツ Аниме Тусовкаツツツ » Анкетки ^^ » Анкетки ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно